| Height | 30ft |
|---|---|
| Arm Type | Double Arms |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Voltage | 66kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| اسم المنتج | القطب المنفعة الصلب |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| تصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | الصلب القطب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | شارع الطريق، الطريق السريع، المطار، ملعب |
| شكل | الجولة، مخروطي، مثمن |
| ارتفاع | 4M-30M |
| مواد | الصلب، Q235، Q345، Gr65 |
| Product Name | 40FT hot dip galvanized Steel Utility Pole for trasmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Application | Street way,highway,airport,Stadium |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| خاصية | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 3 مم 2.75 مم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| طلب | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 ملم |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط الطلاء ز لا يقل عن 85 ميكرومتر |
| اسم | 25ft -100ft انخفاض الجهد PHILIPPINES أقطاب الصلب الكهربائية مع الأسلحة زاوية |
|---|---|
| اللون | أي |
| الطول | 25FT-100FT |
| اختبار | اختبار التحميل |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| اسم | القطب مثمنة الكهربائية الصلب أنبوبي لخط توزيع الطاقة 69KV |
|---|---|
| التصميم | 69KV |
| ارتفاع | 25 قدم 30 قدم 40 قدم 45 قدم |
| Thickenss | 2.5 مم 2.75 مم 3 مم |
| تصميم تحميل | 500 كجم 750 كجم |
| Shape | Conoid ,Multi-pyramidal,Columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |