| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Load | 1000dan |
| Thickness | 5mm |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| اسم المنتج | 220kV القطب الصلب لنقل الطاقة الكهربائية والتوزيع |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام القياسية | أوس D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم المنتج | 220kV القطب الصلب لنقل الطاقة الكهربائية والتوزيع |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام القياسية | أوس D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم المنتج | الصلب أعمدة الكهرباء |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | من 1 ملم إلى 36 ملم |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قوة قدرة | 10kV إلى 220kV |
| اسم المنتج | القطب الطاقة الكهربائية المجلفنة |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام قياسي | AWS D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم المنتج | طاقة الكهربائية عمود |
|---|---|
| تطبيق | قوة عمليّة بثّ |
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة الجلفنة طلاء السلطة |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |
| اساسي | ISO |
| اسم المنتج | أعمدة الكهرباء الفولاذية |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | 1 مم إلى 36 مم |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قدرة الطاقة | 10 كيلو فولت إلى 220 كيلو فولت |
| اسم المنتج | الجهد العالي حفزت أبراج خط نقل الطاقة الكهربائية المخروطية المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36 مم |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم المنتج | القطب الصلب الصلب |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة |
| مواد | Gr65 |
| مقاومة الخضوع الدنيا | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد | 620 ميجا باسكال |