| اسم | 45-100FT الفلبين NGCP الكهربائية الصلب المجلفن القطب 2000kg تصميم تحميل |
|---|---|
| التصميم | قسم واحد |
| ارتفاع | 45-100ft |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | 2000kg |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| اسم المنتج | 110kV 25m |
|---|---|
| التصميم | تصميم العملاء |
| الطول | 7m-30m |
| الجهد | 132 كيلو فولت |
| علاج | البيتومين |
| اسم المنتج | القطب الكهربائي المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| سمك الحائط | 1-36 ملم |
| وقت الضمان | 15 سنة |
| السمة | 20-90 قدمًا |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 1-30 ملم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| مواد | Q345 |
|---|---|
| سماكة | 2.75mm |
| لحام | AWS D1.1 |
| اساسي | وكالة الطاقة النووية |
| كفالة | 5 سنوات |
| نوع | معدن مثمن الشكل الكهربائي أجزاء القطب الصلب مع معالجة البيتومين |
|---|---|
| اللون | أي |
| شهادة | ISO 9001 |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| ضمان | 15 سنة |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| Suit for | electricity distribution |
| تطبيق | الطريق السريع |
|---|---|
| التجمع البصري لاعبا اساسيا الإضاءة | IP65 |
| مصباح قوة | 20-400w |
| سيرفيكيشن | ISO9001: 2015 |
| كفالة | 15 سنة |
| سلطة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تفاوت | +/- 2٪ |