| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| اسم المنتج | 220kV القطب الصلب لنقل الطاقة الكهربائية والتوزيع |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام القياسية | أوس D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم المنتج | 220kV القطب الصلب لنقل الطاقة الكهربائية والتوزيع |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام القياسية | أوس D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| التجمع البصري لاعبا اساسيا الإضاءة | ip 65 |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| نوع | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة المجلفن |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| تجميع بصري لإضاءة الإضاءة | IP 65 |
| Torelance من dimenstion | + - 2٪ |
| لحام عادي | AWS (جمعية اللحام الأمريكية) D 1.1 مع معدل اختراق لا يقل عن 80 ٪ -100 ٪ |
|---|---|
| تفاوت | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | 2.75 * 127 * 248 * 10670mm Gr ، أقطاب طاقة فولاذية HDG بقوة 345 mpa ، أحادية القطب مع AWS D1.1 للفيل |
| مواد | سبائك الصلب عالية القوة الهيكلية منخفضة |
| مسامير ربط | التخصيص متاح |
| اسم المنتج | عمود الطاقة الفولاذي |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مادة | S500MC |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 500 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد نهائية | 620 ميجا باسكال |
| اسم | 12M 33KV الطاقة الكهربائية القطب الصلب |
|---|---|
| نوع | 12M 33KV الطاقة الكهربائية القطب الصلب |
| مواد | ASTM 572 درجة 50 مع قوة لا تقل عن 345mpa |
| شكل | مثمّّن |
| ارتفاع | 8-45m |