| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اكتب | دفن مباشرة 65 قدم NGCP ستاندرد القطب الطاقة فائدة السلطة الفلبين |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| Torelance من dimenstion | + - 2٪ |
| مواد | يمكن تخصيص |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| النوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
|---|---|
| معالجة السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300~1000kg تطبيقها إلى 50 سم من القطب العلوي |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| Features | high resistance of shock or vibration |
|---|---|
| Material | minimum yield strength is 345Mpa |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Voltage | according to the customer's request |
| Warranty | 30 years |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
|---|---|
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| اكتب | 25FT 30FT 35FT 40FT الفلبين NEA القياسية القطب الكهربائي الجلفنة بالغمس الساخن |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| Torlance من dimenstion | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| النوع | 25FT 30FT 35FT 40FT الفلبين NEA القطب الكهربائي القياسي الجلفنة بالغمس الساخن |
|---|---|
| الأسلوب | الجلفنة |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |