| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| اكتب | 320kv 43m NGCP Hot Dip Galvanization Steel Utility Pole قطب كهربائي لمقدم العطاء |
|---|---|
| شكل | مستديرة ، مخروطية |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| انتهى السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| اساسي | / BV / ISO9001 |
| السمة | 20-90 قدمًا |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 1-30 ملم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من 8 الصف |
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| نوع | 9 - 17m تراجع الساخنة المجلفن Gr65 مادة الصلب المنفعة القطب 33kv أعمدة نقل توزيع الطاقة |
|---|---|
| شكل | مستدير ، مخروطي الشكل |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| سماكة | 2.5 مم -16 مم |
| السطح انتهى | تراجع الساخنة المجلفن |
| اسم المنتج | 11.8m 800 daN القطب الصلب الجلفنة بالغمس الساخن في الكاميرون لنقل الكهرباء |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مواد | ستيل Q235 ، Q345 |
| مقاومة الخضوع الدنيا | 355 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد | 620 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| نوع | معدن مثمن الشكل الكهربائي أجزاء القطب الصلب مع معالجة البيتومين |
|---|---|
| اللون | أي |
| شهادة | ISO 9001 |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| ضمان | 15 سنة |
| ارتفاع | 12 م |
|---|---|
| المعالجة السطحية | تراجع الساخن المسحوق المجلفن |
| سماكة | 3 مم |
| التجميع البصري لتركيبات الإضاءة | IP 65 |
| تقارب الأبعاد | + - 2٪ |