| موك | حاوية واحدة أو عينات |
|---|---|
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| السعر الأجل | EXW أو FOB أو CFR أو CIF |
| التسامح | +/- 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
|---|---|
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| التسامح | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | 11.8 متر القطب الكهربائي |
|---|---|
| التصميم | زبون تصميم |
| ارتفاع | 11.8 متر |
| الجهد االكهربى | 132KV |
| علاج او معاملة | البيتومين |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| السمة | 70-120 قدم |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 1-30 ملم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| المواد | الصلب، GR65، مع الحد الأدنى من قوة الخضوع 460mpa |
|---|---|
| التطبيق | نقل وتوزيع الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | المجلفن بالغمس الساخن، المجلفن بالغمس الساخن وفقًا لمعيار ASTM123 |
| اللون | طلب العميل |
| الطول | بواسطة العميل المطلوبة |
| اسم المنتج | 11M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |
| اسم المنتج | 14M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Length of per section | within 14m once forming without slip joint |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Product Name | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Product Type | Burial or flance type |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |