| Product Name | High Mast Light |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Wind Speed | 30m/s |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 30 mm |
| اسم | شفة نوع مخصص 100 FT المجلفن برج القطب أحادي لتوزيع الاتصالات |
|---|---|
| التصميم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام |
| ارتفاع | 100ft في |
| Thickenss | 6 مم 8 مم 10 مم |
| تصميم تحميل | الإجهاد متعدد الاتجاهات |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| طلب | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 ملم |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط الطلاء ز لا يقل عن 85 ميكرومتر |
| Type | Outdoor Billboard Advertising |
|---|---|
| Usage | Outdoor |
| Pixels | 16mm |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO |