| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | الصلب القطب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| اساسي | ISO9001-2008 |
| لحام عادي | AWSD 1.1 |
| المعالجة السطحية | الجلفنة |
| Product Name | Steel Electric Power Poles |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Surface treatment | galvanization powder coating |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| اسم | 7.5m القطب الكهربائي الصلب أنبوبي مع فرب لخط التوزيع |
|---|---|
| التصميم | 7.5m القطب الكهربائي الصلب أنبوبي |
| ارتفاع | 7.5M |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 510 |
| اسم | Gr 65 11.9m 33kv أقطاب خط نقل الطاقة أقطاب نقل الطاقة القطب الأنبوبي لمشروع النفقات العامة |
|---|---|
| التصميم | GR65 11.9 م |
| ارتفاع | 11.9 م |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | متطلبات العملاء |
| اسم | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 القطب الصلب المجلفن ، الأعمدة التجارية |
|---|---|
| التصميم | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 القطب الصلب المجلفن |
| ارتفاع | 12 م 500 دان 1000 دان 1600 دان |
| Thickenss | 5MM 4mm و3mm و |
| تصميم تحميل | 500 دان 1000 دان 1600 دان |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| مواد | GR65 |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.75mm |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 |
| الطول | 15 م |
|---|---|
| القوة | 10-550 كيلو فولت |
| السوق | بنغلاديش |
| السماكة | 4 مللي متر/5 مللي متر |
| المواد | قوة العائد GR65 لا تقل عن 460mpa |
| اسم | 12m 800daN 1600daN الدفن المباشر القطب الصلب الكهربائية الاحتكار |
|---|---|
| التصميم | 11.9 م قسم واحد 12 م قسم اثنين |
| ارتفاع | 12m |
| Thickenss | 3mm |
| تصميم تحميل | 800daN 1600daN |