| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| سرعة | 160km / ساعة |
|---|---|
| التجمع البصري لاعبا اساسيا الإضاءة | ip 65 |
| شكل | المخروطية، متعدد هرمي، columniform، بولي |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | 11kv خط نقل القطب القطب الساخنة المجلفن الصلب السلطة القطب نقل الطاقة |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة |
| مواد | Gr65 |
| الحد الأدنى لقوة المحصول | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميجا باسكال |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| مواد | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| اللون | أي |
| الطول | حسب طلبات الجمارك |
| شكل | جولة أو بوليجون |
| المصابان السطح | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| اسم | 11m 2section 3.8mm ماليزيا العمود التقليدي مع فرب والبيتومين |
|---|---|
| التصميم | قسمين |
| ارتفاع | 11m |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 510 |
| اسم المنتج | القطب الطاقة المجلفن |
|---|---|
| الشكل | مثمنة أو مستديرة |
| قدرة الطاقة | من 10 كيلو فولت إلى 220 كيلو فولت |
| مفصل البولنديين | زلة المشتركة |
| الضمان الوقت | 15 سنة |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| التطبيق | خط الطاقة |
| سماكة | 1 ملم إلى 36 ملم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| حياة | 50 سنة |
| الـ MOQ | حاوية واحدة أو عينات |
|---|---|
| الشكل | مخروطي ، متعدد الهرم ، عمودي ، متعدد الأضلاع أو مخروطي |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| شرط السعر | EXW، FOB، CFR أو CIF |
| التسامح | +/- 2٪ |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Wind load resistance | 30m/s |