| اسم المنتج | نقل الطاقة الكهربائية قطب كهربائي الصلب المجلفن في الفلبين |
|---|---|
| ارتفاع | 06، |
| شهادة | ISO 9001 |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| العلاج الجراحي | الجلفنة والقار |
|---|---|
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| التسامح من dimenstion | + -2٪ |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، columniform , متعدد الأضلاع أو مخروطية |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300 ~ 1000 كجم تطبق على 50 سم من القطب العلوي |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| عبقري من dimenstion | + - 2 ٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300 ~ 1000 كجم تطبق على 50 سم من القطب العلوي |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| عبقري من dimenstion | + - 2 ٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| اسم | 20m 24m 27m 30mGalvallated القطب المعدني مع أفضل جودة وسعر المصنع |
|---|---|
| التصميم | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| ارتفاع | 20 م 24 م 27 م 30 م |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | 12-40KN |
| اسم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام القطب الصلب المجلفن مع درجات التسلق |
|---|---|
| التصميم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام |
| ارتفاع | 100ft في |
| Thickenss | 6 مم 8 مم 10 مم |
| تصميم تحميل | الإجهاد متعدد الاتجاهات |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| البعد | + - 2٪ |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| اسم المنتج | الصاري الكهربائية شعرية القطب الصلب المجلفن خط نقل الطاقة الكهربائية الصلب برج أنبوبي القطب |
|---|---|
| ارتفاع | 15 م |
| شهادة | ISO 9001 |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | 10kV تراجع الساخنة المجلفن خط نقل الطاقة الكهربائية القطب الصلب الأنبوبي |
|---|---|
| شهادة | ISO9001 |
| الضمان الوقت | 15 سنة |
| تسامح | +/- 2٪ |
| مواد | خليط معدني |
| اسم المنتج | المجلفن المثمن الصلب خط نقل الطاقة الكهربائية أعمدة أعمدة المرافق مع ضمان الجودة |
|---|---|
| شهادة | ISO9001 |
| حياة | 50 سنة |
| تسامح | +/- 2٪ |
| المواد | المواد المسببة للخلاف |