| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| معيار | ASTM A 123 |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من 8 الصف |
| توريلانس من ديمنستيون | + - 2٪ |
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من 8 الصف |
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| اسم المنتج | الصلب المجلفن مستدق قوة القطب برج نقل الطاقة الصلب القطب |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة |
| مواد | Gr65 |
| الحد الأدنى لقوة المحصول | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميجا باسكال |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |
| اسم المنتج | أقطاب أداة الصلب الكهربائية |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | من 1 ملم إلى 36 ملم |
| قوة قدرة | 10kV إلى 220kV |
| المعالجة السطحية | الجلفنة |
| مادة | Q345 |
|---|---|
| سماكة | 5 ملم |
| ارتفاع | 80 قدم |
| اللحام | AWS D1.1 |
| سطح المعالجة | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن الكهربائية |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مواد | SteelQ235، Q345 |
| الحد الأدنى لقوة المحصول | 355 ميجا باسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميجا باسكال |
| مواد | GR65 |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.75mm |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 |
| اسم | 7.5m القطب الكهربائي الصلب أنبوبي مع فرب لخط التوزيع |
|---|---|
| التصميم | 7.5m القطب الكهربائي الصلب أنبوبي |
| ارتفاع | 7.5M |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 510 |