| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| معيار | ASTM A 123 |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من 8 الصف |
| توريلانس من ديمنستيون | + - 2٪ |
| حمولة التصميم بالكيلوغرام | 300 ~ 1000 كجم تطبق على 50 سم من القطب العلوي |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| Torlance من dimenstion | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300 ~ 1000 كجم تطبق على 50 سم من القطب العلوي |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| عبقري من dimenstion | + - 2 ٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| اسم المنتج | القطب الصلب المغلفنة |
|---|---|
| تطبيق | خط الترانسفير |
| تصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| سرعة | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| تفاوت | +/- 2٪ |
| نوع | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من الدرجة 8 |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |