| اسم المنتج | أعمدة الكهرباء الفولاذية |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | 1 مم إلى 36 مم |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قدرة الطاقة | 10 كيلو فولت إلى 220 كيلو فولت |
| اسم | دائرة واحدة 69kv الصلب المجلفن أعمدة الإنارة التجارية الخفيفة بطول 400 مم |
|---|---|
| ارتفاع | 20-100 قدم |
| Thickenss | 2.5 مم 3 مم 4 مم 5 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| اسم | دائرة واحدة 69kv الصلب المجلفن أعمدة الإنارة التجارية الخفيفة بطول 400 مم |
|---|---|
| ارتفاع | 20-100 قدم |
| Thickenss | 2.5 مم 3 مم 4 مم 5 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| اسم | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 القطب الصلب المجلفن ، الأعمدة التجارية |
|---|---|
| التصميم | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 القطب الصلب المجلفن |
| ارتفاع | 12 م 500 دان 1000 دان 1600 دان |
| Thickenss | 5MM 4mm و3mm و |
| تصميم تحميل | 500 دان 1000 دان 1600 دان |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| Torlance من dimenstion | + -2٪ |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | قطب أنبوبي من الفولاذ 35 قدمًا 35 قدمًا لمشروع خط التوزيع الكهربائي |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 14 م |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| اسم المنتج | الصلب القطب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | قوة عمليّة بثّ |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| البعد تورلانس | + - 2٪ |
| لحام عادي | أوس D 1.1 |
| اسم المنتج | Q345 30ft 35ft عمود كهربائي كهربائي لمعدات الطاقة الكهربائية |
|---|---|
| اللون | أي |
| شهادة | شهادة ISO9001 |
| أوقات الحياة | 25 سنة |
| تسامح | +/- 2٪ |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Galvanization Thickness | Average 70μm |
| Standard | ISO |
| Design | Customized |