| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Product Name | 11.9m - 600dan Metal Power Utility Octagonal Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole For Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| material | Gr65 |
| Delivery | 30-45 days |
| Supply Ability | 1500pcs per week |
| اسم العلامة التجارية | MilkyWay |
| شكل | كونويد، متعدد الهرمية، كولومنيفورم، متعدد الأضلاع أو المخروطية |
|---|---|
| تصميم الحمل في كجم | 300 ~ 1000kg أبليكاتد إلى 50cm من أعلى |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| موك | حاوية واحدة أو عينات |
|---|---|
| شكل | متعدد الأضلاع |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| التسامح | +/- 2٪ |
| سمك الجلفنة | متوسط لا يقل عن 86um |
| اسم المنتج | الصلب أعمدة الكهرباء |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | من 1 ملم إلى 36 ملم |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قوة قدرة | 10kV إلى 220kV |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| سرعة | 160km / ساعة |
| لحام عادي | AWS D 1.1 |
| تصميم | حسب الطلب |
| مواد | Q235 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المغلفنة |
|---|---|
| تطبيق | قوة خطّ |
| سماكة | من 1 ملم إلى 36 ملم |
| حياة وقت | 50 سنوات |
| لحام عادي | AWS (جمعية اللحام الأمريكية) D 1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب الصلب المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | قوة خطّ |
| سماكة | 1 مم إلى 36 مم |
| حياة وقت | 50 سنوات |
| لحام عادي | AWS (جمعية اللحام الأمريكية) د 1.1 |