| Product Name | 132kv Power Transmission Distribution Galvanized Steel Pole design tower&electrical |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 30km 60FT FRP Electrical Galvanized Steel Pole With Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | عمود الطاقة الفولاذي |
|---|---|
| تطبيق | اتصالات |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| الجلفنة | متوسط لا يقل عن 86 ميكرومتر |
| سماكة | 6 مم ، 8 مم ، 10 مم |
| اسم | ماليزيا معيار 15m عمود كهربائي القطب الصلب مع فرب والعلامات |
|---|---|
| التصميم | 15m 510kg 2 أقسام |
| ارتفاع | 15m |
| Thickenss | 7.2 ملم |
| تصميم تحميل | 510kg |
| اكتب | الجهد العالي 27.5m 40KN انتقال القطب الصلب الأنبوبي الفلبين |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| Torelance من dimenstion | + - 2٪ |
| مواد | يمكن تخصيص |
| اسم المنتج | توزيع نقل الطاقة القطب الصلب المجلفن AWS D1.1 لحام قياسي الجلفنة ASTM |
|---|---|
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| شهادة | ISO 9001 |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |
| ارتفاع | 15 م |
|---|---|
| قوة | 10-550 كيلو فولت |
| سوق | بنغلاديش |
| سماكة | 4 مم / 5 مم |
| مواد | GR65 قوة لا تقل عن 460 ميجا باسكال |
| مادة | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| المصابان السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| طلب | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 ملم |
| شكل | مضلع |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط الطلاء ز لا يقل عن 85 ميكرومتر |