| Product Name | 9m 11m 12m Steel Poles Galvanized Steel Pole with bitumen with cross arms |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | القطب الصلب المغلفنة |
|---|---|
| تطبيق | خط الترانسفير |
| تصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | الصلب القطب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | قوة عمليّة بثّ |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| البعد تورلانس | + - 2٪ |
| لحام عادي | أوس D 1.1 |
| Product Name | Bitumen 220kv steel pipes Galvanized Steel Pole for overheadline project |
|---|---|
| Sides | octagonal hexagonal odecagonal |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| نوع | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| تفاوت | +/- 2٪ |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Material | Q345 |
| Product Name | 16m 20m 25m galvanized Eleactrical Power Pole for 110kv cables with power coating |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| مادة | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي | الجلفنة طلاء متوسط لا يقل عن 80um |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| توريلانس ديمينستيون | + - 2٪ |
| تصميم القطب | ضد زلزال 8 درجة |
| إجهاد المواد العائد | لا يقل عن 450 ميجا بايت |
|---|---|
| الجهد المقنن | 69kV 138kV |
| شكل | dodecagonal |
| ارتفاع | 12m |
| كسر الحمل | 400dan 650dan 800dan |