| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| ميناء | شنغهاي دائما |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| ارتفاع | 10-80FT |
| type | 8 - 20m 132kv power distribution transmission Hot Dip Galvanized poles Electrical Power Pole for overhead |
|---|---|
| color | custom |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| مواد | الصلب ، Q345 ، مع قوة الغلة miminum 345mpa |
|---|---|
| تطبيق | نقل وتوزيع الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة المجلفن ، تراجع الساخنة المجلفن التالية ASTM123 |
| اللون | طلب العميل |
| ارتفاع | حسب العميل المطلوبة |
| اسم المنتج | عمود فولاذي مجلفن بطول 18 مترًا لخط النقل وأعمدة كهرباء المرافق |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| اساسي | ISO 9001 |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| تفاوت | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | 100ft عمود فولاذي مجلفن لخط النقل ، أعمدة الطاقة المساعدة |
|---|---|
| طلب | نقل الطاقة |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |