| الطول | 20-40 م |
|---|---|
| سمك | 1-30 ملم |
| التصميم | ضد الزلزال 8 درجة |
| اللون | أبيض فضي |
| اللحام | (أو إس دبليو إس دي1)1 |
| تفاوت | +/- 2٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | أعمدة فولاذية Gr65 فولاذ أنبوبي قطب مرتفع الصاري للملعب |
| انتهى القطب | المجلفن القطب الصاري عالية |
| شروط الدفع | T/T |
| إمداد تموين قدرة | 2000pcs لكلّ أسبوع |
| اسم المنتج | القطب الصاري عالية |
|---|---|
| تطبيق | إضاءة المطار |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| اساسي | ISO |
| معيار الغافنة | ASTM A 123 |
| المواد | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| التصميم | ضد الزلزال 8 درجة |
| ارتفاع | 25-40 متر |
| يثخن | 1-30 ملم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| Item Name | 70m High Mast Pole |
|---|---|
| Headframe | circular lantern panel |
| Section Thickness | 4mm,6mm,8mm or custom design |
| Top surface | head frame type |
| Surface Finished | hot dip galvanized |
| Item Name | 30m High Mast Pole |
|---|---|
| Accessories | CCTV installation |
| Section Thickness | 8mm,10mm |
| Top surface | head frame type |
| Surface Finished | hot dip galvanized |
| Item Name | 35m High Mast Pole |
|---|---|
| Accessories | Double luminaire carriage ring |
| Section Thickness | 6mm,8mm,10mm |
| Light Quantity | 6 to 30 lights |
| Surface Finished | hot dip galvanized |
| اسم البند | 30m High Mast Pole |
|---|---|
| إكسسوارات | تركيب الدوائر التلفزيونية المغلقة |
| File not found. | 8mm و 10MM |
| السطح العلوي | نوع إطار الرأس |
| سطح ينهي | انحدار حارّ يغلفن |
| اسم البند | 25.5 م - 29 م عالية الصاري القطب |
|---|---|
| مستلزمات | سلم |
| سماكة القسم | 6mm, 8mm, 10mm |
| كمية خفيفة | 30 أضواء |
| سطح ينهي | انحدار حارّ يغلفن |
| اسم البند | 25.5 م - 29 م عالية الصاري القطب |
|---|---|
| مستلزمات | سلم |
| سماكة القسم | 6mm, 8mm, 10mm |
| كمية خفيفة | 30 أضواء |
| سطح ينهي | انحدار حارّ يغلفن |