| Product Name | high mast light pole |
|---|---|
| tolerance | +/-2% |
| Certificate | /BV/ISO |
| Lift time | 50 years |
| welding standard | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | 45m ملعب كرة القدم الصاري عالية القطب الإضاءة مع نظام رفع |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الجلفنة |
| كفالة | 15 سنة |
| رفع الوقت | 50 سنوات |
| شكل | المخروطية، متعدد هرمي، columniform، بولي |
| اسم المنتج | 25M concial عالية الصاري الإضاءة ساحة القطب مع نظام الرفع |
|---|---|
| اكتب | انحدار حارّ يغلفن |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| سرعة | 160km / ساعة |
| شكل | المخروطية، متعدد هرمي، columniform، بولي |
| Product Name | 30m football stadium high mast pole lighting with lifting system |
|---|---|
| Surface Treatment | galvanization |
| Warrenty | 15 years |
| Lift time | 50 years |
| Shape | conoid,multi-pyramidal,columniform,poly |
| Product Name | 35m football stadium high mast pole lighting with lifting system |
|---|---|
| Surface Treatment | galvanization |
| Warrenty | 15 years |
| Lift time | 50 years |
| Shape | conoid,multi-pyramidal,columniform,poly |
| Product Name | 25m height 8mm thickness shopping mall High Mast Pole with lifting system |
|---|---|
| Surface Treatment | galvanization |
| Warrenty | 15 years |
| Lift time | 50 years |
| Shape | conoid,multi-pyramidal,columniform,poly |
| اسم المنتج | 50 متر مولتيسيدل عالية الصاري القطب الرياضية مركز الإضاءة مع رفع النظام |
|---|---|
| المعالجة السطحية | الجلفنة |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| تمديد الضوء | تصل إلى 30000 ㎡ |
| شكل | المخروطية، متعدد هرمي، columniform، بولي |
| اسم المنتج | الصاري، القطب |
|---|---|
| تطبيق | مطار الإضاءة |
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة مسحوق الطلاء المجلفن |
| التسامح | +/- 2٪ |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| Product name | High Mast Pole |
|---|---|
| Application | Airport lighting |
| Surface treatment | hot dip galvanization powder painting |
| tolerance | +/-2% |
| welding standard | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | الصاري، القطب |
|---|---|
| تطبيق | مطار الإضاءة |
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة مسحوق الطلاء المجلفن |
| البعد تورلانس | + - 2٪ |
| لحام عادي | أوس D 1.1 |