| اسم المنتج | الصاري، القطب |
|---|---|
| تطبيق | مطار الإضاءة |
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة مسحوق الطلاء المجلفن |
| مواد | Q345 |
| طوق | أي |
| اسم المنتج | الصاري، القطب |
|---|---|
| تطبيق | مطار الإضاءة |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |
| مواد | Q235 |
| رفع الوقت | 50 سنوات |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Application | Airport lighting |
| Surface Treatment | hot dip galvanization powder painting |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 9,000pcs per month |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Application | Airport lighting |
| Surface Treatment | hot dip galvanization powder painting |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 9,000pcs per month |
| مواد | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| طلب | ناقل الحركة |
| اللون | حسب الطلب |
| ارتفاع | 25-40 قدم |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اسم المنتج | ضوء الصاري العالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف للسيارات الإضاءة |
| سرعة | 30M / ثانية |
| الجلفنة سمك | متوسط 86μm |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| Product Name | High Mast Light |
|---|---|
| Application | telecommunication |
| Wind Speed | 160km/h |
| Galvanization Thickness | Average not less than 86μm |
| Thickness | 6mm,8mm,10mm |
| اسم المنتج | ارتفاع الصاري الخفيفة |
|---|---|
| تطبيق | اتصالات |
| سرعة | 160km / ساعة |
| سمك الجلفنة | متوسط لا يقل عن 86μm |
| سماكة | 6mm, 8mm, 10mm |
| اسم المنتج | ارتفاع الصاري الخفيفة |
|---|---|
| تطبيق | اتصالات |
| سرعة | 160km / ساعة |
| سمك الجلفنة | متوسط لا يقل عن 86μm |
| سماكة | 6mm, 8mm, 10mm |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |