| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 10m HDG Tapered Galvanized Steel Pole for 11kv Power Transmission |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| ارتفاع | 10M-25M |
|---|---|
| مواد | Gr65 Q345 |
| مستلزمات | مرساة البراغي الغطاء العلوي |
| لحام عادي | AWS د 1.1 |
| المعالجة السطحية | الجلفنة مسحوق الطلاء القار |
| Product Name | Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Color | optional |
| Thickness | 3-10mm |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن الكهربائية |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مواد | SteelQ235، Q345 |
| الحد الأدنى لقوة المحصول | 355 ميجا باسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميجا باسكال |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| اسم المنتج | 10KV ~ 500KV HDG قطب أنبوبي فولاذي كهربائي لخط نقل الطاقة |
|---|---|
| التصميم | تصميم العميل |
| ارتفاع | 12 م |
| الجهد االكهربى | 10 كيلو فولت ~ 500 كيلو فولت |
| علاج او معاملة | الجلفنة |
| Product Name | Steel Electric Power Poles |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Surface treatment | HDG Powder coating |
| Certificate | ISO |
| Thickness | 6mm |