| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 80ft 3Scections 1200 كجم/1680 كجم/2000 كجم من الفلبين NGCP عمود الأعمدة الصلب الكهربائية القياسية |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| اسم | 60FT TYPE HS HT NGCP ستاندرد القطب الصلب مع سماكة 4-5 مم |
|---|---|
| التصميم | 60FT TYPE HS HT NGCP ستاندرد القطب الصلب مع سماكة 4-5 مم |
| ارتفاع | 60FT |
| Thickenss | 4-5mm ل |
| تصميم تحميل | 1280 كجم |
| اسم | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 القطب الصلب المجلفن ، الأعمدة التجارية |
|---|---|
| التصميم | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 القطب الصلب المجلفن |
| ارتفاع | 12 م 500 دان 1000 دان 1600 دان |
| Thickenss | 5MM 4mm و3mm و |
| تصميم تحميل | 500 دان 1000 دان 1600 دان |
| اسم | توغو 9m 200dan الصلب القطب مع متوسط طلاء 100 ميكرون للألم المضادة للتآكل |
|---|---|
| التصميم | 9 م 200 د |
| ارتفاع | 9m |
| Thickenss | 2.75mmmm |
| تصميم تحميل | 200dan |
| مادة | Q235 Q345 Q420 |
|---|---|
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة المجلفن |
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| معيار اللحام | AWS D.1.1 |
| إجهاد الخضوع | 450 ميجا باسكال دقيقة |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| اسم المنتج | أعمدة فولاذية ذات قدرة تحمل عالية 10 كيلو فولت للاتصالات النهائية على جانب الجهد العالي للمحول |
|---|---|
| المواد | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 345 ميجا باسكال |
| الحد الأدنى من قوة الشد القصوى | 490 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد نهائية | 620 ميجا باسكال |