| Product Name | 13.8KV Philippines Galvanized Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 30FT |
| Voltage | 13.8KV |
| Treatment | Galvanization |
| type | Gr65 16m High Voltage Steel Power Pole Polygonal / Conical High Voltage Electrical |
|---|---|
| welding | AWS D1.1 |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| type | polygonal or conicla high voltage Steel Power Pole Electrical Power Pole for transmission line |
|---|---|
| welding | AWS D1.1 |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| اسم المنتج | القطب الطاقة الكهربائية المجلفنة |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام قياسي | AWS D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم المنتج | الجهد العالي حفزت أبراج خط نقل الطاقة الكهربائية المخروطية المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| سمك الحائط | 1-36 مم |
| وقت waranty | 15 سنة |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| Torlance من dimenstion | + -2٪ |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| النوع | عمود طاقة فولاذي عالي الجهد Gr65 بطول 16 مترًا متعدد الأضلاع / مخروطي الشكل كهربائي عالي الجهد |
|---|---|
| اللحام | AWS D1.1 |
| معيار الجلفنة | ASTM A123 |
| اللون | أي |
| شهادة | ISO 9001 |
| اسم المنتج | 110kV 25m |
|---|---|
| التصميم | تصميم العملاء |
| الطول | 7m-30m |
| الجهد | 132 كيلو فولت |
| علاج | البيتومين |
| اسم المنتج | 11M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |
| اسم المنتج | 14M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |