| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| تصميم | مخصصة |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال 460 ميجا باسكال |
|---|---|
| سرعة الرياح | 35 م / ث |
| أصل المكان | ييشينغ |
| نوع | دفن |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| شكل | كونويد، متعدد الهرمية، عمودية، متعدد الأضلاع أو مخروطي الشكل |
|---|---|
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| التسامح من ديمنستيون | + -2٪ |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
|---|---|
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| التسامح من dimenstion | + -2٪ |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| مواد | Q345 |
|---|---|
| تطبيق | ناقل الحركة |
| اللون | حسب الطلب |
| ارتفاع | 9 م |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| اكتب | 18m الصلب القطب القطب خط كهرباء لخط نقل 33kv برج القطب الصلب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من الدرجة 8 |
| Torelance من dimenstion | + - 2٪ |
| type | 33kv transmission line Electrical Power Pole for steel pole tower |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| العلاج الجراحي | الجلفنة والقار |
|---|---|
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| التسامح من dimenstion | + -2٪ |
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، columniform , متعدد الأضلاع أو مخروطية |