| مادة | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي | الجلفنة طلاء متوسط لا يقل عن 80um |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| توريلانس ديمينستيون | + - 2٪ |
| تصميم القطب | ضد زلزال 8 درجة |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| أصل مكان | جيانغسو ووشى |
|---|---|
| مواد | Q345 Q235 GR65 |
| اللون | حسب الطلبات الجمركية |
| ارتفاع | 10m 15m 20m 25m 30m |
| شكل | جولة، مثمنة، المضلع |
| اسم | مثمنة الجهد المنخفض 69KV 20FT-90FT القطب أنبوبي الصلب لخط نقل توزيع الطاقة 69kv |
|---|---|
| ارتفاع | 20-90FT 69 كيلو فولت |
| Thickenss | 2.5 مم -10 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| اسم المنتج | القطب الطاقة الكهربائية المجلفنة |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام قياسي | AWS D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم المنتج | الجهد العالي حفزت أبراج خط نقل الطاقة الكهربائية المخروطية المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36 مم |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم | Gr 65 11.9m 33kv أقطاب خط نقل الطاقة أقطاب نقل الطاقة القطب الأنبوبي لمشروع النفقات العامة |
|---|---|
| التصميم | GR65 11.9 م |
| ارتفاع | 11.9 م |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | متطلبات العملاء |