| اسم | 20m 24m 27m 30mGalvallated القطب المعدني مع أفضل جودة وسعر المصنع |
|---|---|
| التصميم | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| ارتفاع | 20 م 24 م 27 م 30 م |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | 12-40KN |
| اسم | 75FT 80FT NGCP TYPE E القطب المعدني المجلفن ، خط نقل أقطاب حياة طويلة |
|---|---|
| التصميم | 75FT 80FT |
| ارتفاع | 75FT 80FT |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | 12-40KN |
| اسم | الفلبين NGCP تراجع الساخنة المجلفن أعمدة نقل الطاقة الكهربائية مع الملحقات |
|---|---|
| التصميم | الفلبين NGCP |
| ارتفاع | 45FT -90FT |
| Thickenss | 3-20mm |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| اسم | 45-100FT الفلبين NGCP الكهربائية الصلب المجلفن القطب 2000kg تصميم تحميل |
|---|---|
| التصميم | قسم واحد |
| ارتفاع | 45-100ft |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | 2000kg |
| اسم | 60FT TYPE HS HT NGCP ستاندرد القطب الصلب مع سماكة 4-5 مم |
|---|---|
| التصميم | 60FT TYPE HS HT NGCP ستاندرد القطب الصلب مع سماكة 4-5 مم |
| ارتفاع | 60FT |
| Thickenss | 4-5mm ل |
| تصميم تحميل | 1280 كجم |
| اسم | ماليزيا 15m 510kg 3.8mm القطب الصلب الكهربائية سمك مع فرب |
|---|---|
| التصميم | ماليزيا 15m 510kg 3.8mm القطب الصلب الكهربائية سمك مع فرب |
| ارتفاع | 15m |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 510kg |
| اسم | 11m 2section 3.8mm ماليزيا العمود التقليدي مع فرب والبيتومين |
|---|---|
| التصميم | قسمين |
| ارتفاع | 11m |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 510 |
| اسم | ماليزيا الكهربائية أعمدة الكهرباء الصلب قوية مع فرب 9M 7.2MM |
|---|---|
| ارتفاع | 9m |
| Thickenss | 7.2 ملم |
| تصميم تحميل | 510kg |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| اسم | القطب 16 أنبوبي الصلب الكهربائية مع ذراع الصليب لخط النقل |
|---|---|
| التصميم | القطب 16 أنبوبي الصلب الكهربائية مع ذراع الصليب |
| ارتفاع | 06، |
| Thickenss | 4 مم |
| تصميم تحميل | 1280 كجم |
| اسم | 30.5m شفة نوع القطب الصلب التقليدية الفلبين |
|---|---|
| التصميم | 30.5m شفة نوع الفلبين |
| ارتفاع | 100ft في |
| Thickenss | 10 مم 12 مم 14 مم |
| تصميم تحميل | الإجهاد متعدد الاتجاهات |