| اسم | 11m 3.8mm 2section فرب ماليزيا عمود النقل الكهربائي |
|---|---|
| التصميم | 2 القسم |
| ارتفاع | 11m |
| Thickenss | 3.8mm |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| اسم | 90FT 2 قطاعات مباشرة دفن القطب الصلب الكهربائية الاحتكار |
|---|---|
| التصميم | 90FT 2 شرائح |
| ارتفاع | 90ft في الأماكن |
| Thickenss | 6 مم 8 مم |
| تصميم تحميل | 2000kg |
| اسم | ماليزيا معيار 15m عمود كهربائي القطب الصلب مع فرب والعلامات |
|---|---|
| التصميم | 15m 510kg 2 أقسام |
| ارتفاع | 15m |
| Thickenss | 7.2 ملم |
| تصميم تحميل | 510kg |
| اسم | 70FT الدفن المباشر 2000 كجم الفلبين NGCP عمود كهربائي قياسي |
|---|---|
| ارتفاع | 70 قدم |
| Thickenss | 5mm |
| تصميم تحميل | 2000kg |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| اسم | Gr 65 11.9m 33kv أقطاب خط نقل الطاقة أقطاب نقل الطاقة القطب الأنبوبي لمشروع النفقات العامة |
|---|---|
| التصميم | GR65 11.9 م |
| ارتفاع | 11.9 م |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | متطلبات العملاء |
| اسم | مثمنة الجهد المنخفض 69KV 20FT-90FT القطب أنبوبي الصلب لخط نقل توزيع الطاقة 69kv |
|---|---|
| ارتفاع | 20-90FT 69 كيلو فولت |
| Thickenss | 2.5 مم -10 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| المواد | Q235 GR65 SS400 |
|---|---|
| فترة الزمن | خمسون سنة |
| وارنتي | 15 سنة |
| القوة | 10-550 كيلو فولت |
| سمك | 1-30 ملم |
| المواد | Q235 Q345 gr65 |
|---|---|
| الطول | 60 قدم |
| سمك | 5 ملم |
| الجهد | 69kv-550kv |
| اللحام | AWS D1.1 |