| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
|---|---|
| نوع | القطب مستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| سماكة | 1 ملليمتر إلى 30 ملليمتر |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| اسم المنتج | أعمدة الكهرباء الفولاذية |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | 1 مم إلى 36 مم |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قدرة الطاقة | 10 كيلو فولت إلى 220 كيلو فولت |
| مواد | Q345 |
|---|---|
| سماكة | 2.75mm |
| لحام | AWS D1.1 |
| اساسي | وكالة الطاقة النووية |
| كفالة | 5 سنوات |
| اسم | 9 متر 3.8 ملليمتر الكهربائية ماليزيا السلطة القطب مع فرب |
|---|---|
| التصميم | 9 م 3.8 مم |
| ارتفاع | 12m |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 150 250 450 500 كجم |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
|---|---|
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| اسم المنتج | 220kv نقل الطاقة المجلفن القطب الكهربائي برج أنبوبي الصلب القطب |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مادة | ستيل Q235 ، Q345 |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 355 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد نهائية | 620 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| التطبيق | خط الطاقة |
| سماكة | 1 ملم إلى 36 ملم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| حياة | 50 سنة |
| اسم المنتج | قطب كهربائي من الفولاذ المعدن |
|---|---|
| تطبيق | خط الطاقة |
| السماكة | 1 ملم إلى 36 ملم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| حياة | خمسون سنة |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Transmission Distribution Line |
| Length | Within 14m once forming without slip joint |
| Shape | Octagonal, Polygonal or Tapered round |
| Wind load resistance | 30m/S |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |