| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | قطب كهربائي من الفولاذ المعدن |
|---|---|
| طلب | خط السلطة |
| سماكة | 1 ملم إلى 36 ملم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| حياة | 50 سنة |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Wind load resistance | 30m/s |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| اسم المنتج | عمود الطاقة الفولاذي |
|---|---|
| طلب | توزيع الطاقة |
| مادة | غرام65 |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد نهائية | 620 ميجا باسكال |
| اسم | 69kv 138kv 220kv أعمدة نقل الطاقة العلوية لمشروع خط كهربائي عالي الجهد |
|---|---|
| التصميم | 9 م 3.8 مم |
| ارتفاع | 6-40 م |
| يثخن | 2.5 مم - 40 مم |
| تحميل التصميم | 2 كيلو - 100 كيلو نيوتن |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| اسم المنتج | عمود الطاقة الفولاذي |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة |
| مادة | غرام65 |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد نهائية | 620 ميجا باسكال |