| اسم المنتج | القطب الكهربائي المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| سمك الحائط | 1-36 مم |
| وقت waranty | 15 سنة |
| اسم المنتج | القطب الكهربائي المجلفن |
|---|---|
| التطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| سمك الحائط | 1-36 ملم |
| وقت الضمان | 15 سنة |
| اسم المنتج | القطب الكهربائي المجلفن |
|---|---|
| التطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| سمك الحائط | 1-36 ملم |
| وقت الضمان | 15 سنة |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| اسم المنتج | القطب الطاقة الكهربائية المجلفنة |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام قياسي | AWS D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |
| اسم المنتج | القطب الكهربائي المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| سمك الحائط | 1-36 مم |
| وقت waranty | 15 سنة |
| اسم المنتج | القطب الكهربائي المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| سمك الحائط | 1-36 ملم |
| وقت الضمان | 15 سنة |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| اسم المنتج | القطب الطاقة الكهربائية |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |