| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| نوع | قطب أنبوبي فولاذي |
|---|---|
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة المجلفن |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300 ~ 1000 كجم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| Product Name | Steel Electric Power Poles |
|---|---|
| Application | Electric Power Distribution |
| Surface treatment | galvanization |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| قلم المدقة | انحدار حارّ يغلفن |
|---|---|
| سرعة | 160km / ساعة، 30M / ثانية |
| سماكة | 1 ملليمتر إلى 30 ملليمتر |
| التسامح من dimenstion | + -2٪ |
| شكل | conoid ، متعدد الهرم ، عمودي , مضلع أو مخروطي |
| Height | 8m, 9m, 11m, 12m |
|---|---|
| Welding Standards | CWB and AWS D 1.1 |
| Packages | Standard seaworthy |
| Thickness | 3 - 10mm |
| Design Against | 8 Grade Of Earthquake |
| Product Name | Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Color | optional |
| Thickness | 3-10mm |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| اسم المنتج | عمود فولاذي مجلفن بطول 18 مترًا لخط النقل وأعمدة كهرباء المرافق |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |
| اسم المنتج | القطب الكهربائي المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| سمك الحائط | 1-36 ملم |
| وقت الضمان | 15 سنة |
| اسم المنتج | القطب الكهربائي المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| سمك الحائط | 1-36 مم |
| وقت waranty | 15 سنة |