| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 9m 12m 14m |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| التسامح من ديمنستيون | + -2٪ |
| شكل | كونويد، متعدد الهرمية، عمودية، متعدد الأضلاع أو مخروطي الشكل |
| اسم المنتج | الصلب أعمدة الكهرباء |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| سماكة | من 1 ملم إلى 36 ملم |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| الجلفنة | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 9M 11M 12M 14M الجهد العالي السعر المنخفض قطب الطاقة الكهربائية الفولاذية |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| تطبيق | قوة عمليّة بثّ |
|---|---|
| مواد | الصلب ، GR65 ، مع قوة العائد Miminum 460mpa |
| المعالجة السطحية | الساخنة الجلفنة الورك |
| الجلفنة القياسية | ASTMA123 |
| لحام عادي | AWS د 1.1 |
| التسامح البعد | + - 2٪ |
|---|---|
| مقاومة الرياح | 3-500 كم/ساعة |
| المواد | GR50 GR65 S500 S355 |
| الطول | 80ft 90ft 1400kg |
| لحام | يؤكد اللحام مع مستوى اللحام الدولي لـ CWB |
| اسم المنتج | القطب الطاقة المجلفن |
|---|---|
| الشكل | مثمنة أو مستديرة |
| قدرة الطاقة | من 10 كيلو فولت إلى 220 كيلو فولت |
| مفصل البولنديين | زلة المشتركة |
| الضمان الوقت | 15 سنة |
| Name | Hot Dip Galvanized Medium Voltage Steel Utility Pole With 50000m Aluminum Conductor |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Standard | ISO |
| Torlance | +- 2% |