| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| اسم | ماليزيا 15m 510kg 3.8mm القطب الصلب الكهربائية سمك مع فرب |
|---|---|
| التصميم | ماليزيا 15m 510kg 3.8mm القطب الصلب الكهربائية سمك مع فرب |
| ارتفاع | 15m |
| Thickenss | 3.8mm |
| تصميم تحميل | 510kg |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| اكتب | القطب مستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| المجلفن قياسي | ASTM A123 |
| No input file specified. | + - 2 ٪ |
| لحام عادي | AWS د 1.1 |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 235mpa / 345mpa |
|---|---|
| warrenty | 15 سنة |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| اللحام | aws d1.1 ، معدل الاختراق 100٪ |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن ، متوسط الطلاء 85um |
| طول | 75 قدم |
|---|---|
| سماكة | 4 مم |
| مادة | س 235 |
| تصميم | ضد زلزال 8 درجة |
| اللحام | AWS D1.1 |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| المعالجة السطحية | المعالجة السطحية المجلفنة |
|---|---|
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| تحمل dimenstion | + -2٪ |
| شكل | مخروطي ، متعدد الأهرامات ، عمودي الشكل ، متعدد الأضلاع أو مخروطي |
| Product Name | Steel Power Electric Poles |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Surface treatment | galvanization painting |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| المواد | Q235 Q345 gr65 |
|---|---|
| الطول | 60 قدم |
| سمك | 5 ملم |
| الجهد | 69kv-550kv |
| اللحام | AWS D1.1 |