| معالجة السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
|---|---|
| النوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
| السماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| سرعة | 160km / ساعة |
|---|---|
| التجمع البصري من الإضاءة لاعبا اساسيا | ip 65 |
| شكل | المخروطية، متعدد هرمي، columniform، بولي |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| التسامح | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | 220kv نقل الطاقة المجلفن القطب الكهربائي برج أنبوبي الصلب القطب |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مواد | ستيل Q235 ، Q345 |
| مقاومة الخضوع الدنيا | 355 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد | 620 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | خط الطاقة |
| سماكة | 1 مم إلى 36 مم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| التطبيق | خط الطاقة |
| سمك | 1 ملم إلى 36 ملم |
| حياة | خمسون سنة |
| معيار اللحام | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| اسم المنتج | قطب كهربائي من الفولاذ المعدن |
|---|---|
| التطبيق | خط الطاقة |
| السماكة | 1 ملم إلى 36 ملم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| حياة | خمسون سنة |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| اسم | 90ft الفلبين NGCP القياسية الكهربائية القطب الصلب القطب |
|---|---|
| التصميم | ثلاثة القسم |
| ارتفاع | 90FT |
| Thickenss | 8-10mm |
| تصميم تحميل | 2500kg |