| اسم | 69KV 45FT 2 Segments الفلبين NEA القطب الكهربائي الصلب المجلفن القطب الصلب |
|---|---|
| التصميم | قسمين |
| ارتفاع | 45FT |
| Thickenss | 3mm |
| تصميم تحميل | 500 كجم |
| نوع | معدن مثمن الشكل الكهربائي أجزاء القطب الصلب مع معالجة البيتومين |
|---|---|
| اللون | أي |
| شهادة | ISO 9001 |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| ضمان | 15 سنة |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | خط الطاقة |
| سماكة | 1 مم إلى 36 مم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| طلب | خط الطاقة |
| سماكة | 1 مم إلى 36 مم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| طلب | خط الكهرباء |
| سماكة | 1 مم إلى 36 مم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| خاصية | 14m أعمدة المرافق المعدنية تحمل كبير لخط نقل الصلب |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 3 مم 2.75 مم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |