| اسم | 9m 10m أفريقيا الصلب المجلفن القطب مع 2.75 مم -3 مم سماكة |
|---|---|
| التصميم | 9m 10m أفريقيا الصلب المجلفن القطب مع 2.75 مم -3 مم سماكة |
| ارتفاع | 9 م 10 م |
| Thickenss | 2،75-4 |
| تصميم تحميل | 200 400 650 800dan |
| اسم | 20m 24m 27m 30mGalvallated القطب المعدني مع أفضل جودة وسعر المصنع |
|---|---|
| التصميم | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| ارتفاع | 20 م 24 م 27 م 30 م |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | 12-40KN |
| اسم | 60FT TYPE HS HT NGCP ستاندرد القطب الصلب مع سماكة 4-5 مم |
|---|---|
| التصميم | 60FT TYPE HS HT NGCP ستاندرد القطب الصلب مع سماكة 4-5 مم |
| ارتفاع | 60FT |
| Thickenss | 4-5mm ل |
| تصميم تحميل | 1280 كجم |
| اسم | دائرة واحدة 69kv الصلب المجلفن أعمدة الإنارة التجارية الخفيفة بطول 400 مم |
|---|---|
| ارتفاع | 20-100 قدم |
| Thickenss | 2.5 مم 3 مم 4 مم 5 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| اسم | دائرة واحدة 69kv الصلب المجلفن أعمدة الإنارة التجارية الخفيفة بطول 400 مم |
|---|---|
| ارتفاع | 20-100 قدم |
| Thickenss | 2.5 مم 3 مم 4 مم 5 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| اسم المنتج | القطب الصلب مونو |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الاتصالات |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| البعد | + - 2٪ |
| معيار اللحام | AWS D 1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| المواد | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| التصميم | ضد الزلزال 8 درجة |
| ارتفاع | 20-120 قدم |
| يثخن | 1-30 ملم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| التطبيق | نقل الطاقة |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| اسم المنتج | القطب المنفعة الصلب |
|---|---|
| التطبيق | خط النقل |
| التصميم | مخصصة |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |