| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | طلاء الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم | توغو 9m 200dan الصلب القطب مع متوسط طلاء 100 ميكرون للألم المضادة للتآكل |
|---|---|
| التصميم | 9 م 200 د |
| ارتفاع | 9m |
| Thickenss | 2.75mmmm |
| تصميم تحميل | 200dan |
| اسم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام القطب الصلب المجلفن مع درجات التسلق |
|---|---|
| التصميم | 100 قدم شفة نوع 3 أقسام |
| ارتفاع | 100ft في |
| Thickenss | 6 مم 8 مم 10 مم |
| تصميم تحميل | الإجهاد متعدد الاتجاهات |
| اسم | 70FT الدفن المباشر 2000 كجم الفلبين NGCP عمود كهربائي قياسي |
|---|---|
| ارتفاع | 70 قدم |
| Thickenss | 5mm |
| تصميم تحميل | 2000kg |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| اسم | Gr 65 11.9m 33kv أقطاب خط نقل الطاقة أقطاب نقل الطاقة القطب الأنبوبي لمشروع النفقات العامة |
|---|---|
| التصميم | GR65 11.9 م |
| ارتفاع | 11.9 م |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | متطلبات العملاء |
| اسم | مثمنة الجهد المنخفض 69KV 20FT-90FT القطب أنبوبي الصلب لخط نقل توزيع الطاقة 69kv |
|---|---|
| ارتفاع | 20-90FT 69 كيلو فولت |
| Thickenss | 2.5 مم -10 مم |
| تصميم تحميل | 500-2000KG |
| ميناء | دائما شنغهاي |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
| تطبيق | خط التوزيع |
| تطبيق | خط التوزيع |
| تصميم | حسب الطلب |