| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the to pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| النوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
|---|---|
| معالجة السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| السماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| التجميع البصري لتركيبات الإضاءة | IP 65 |
| تقارب الأبعاد | + - 2٪ |
| نوع | الجلفنة |
|---|---|
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من الدرجة 8 |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| Type | 9 - 17m Hot Dip Galvanized Gr65 Material Steel Utility Pole 33kv power distribution transmission poles |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| اسم المنتج | قطب كهربائي من الفولاذ المعدن |
|---|---|
| تطبيق | خط الطاقة |
| السماكة | 1 ملم إلى 36 ملم |
| التسامح من البعد | + -2٪ |
| حياة | خمسون سنة |
| اسم المنتج | تراجع الساخنة الجلفنة الكهربائية القطب الطاقة |
|---|---|
| تطبيق | قوة عمليّة بثّ |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| لحام عادي | أوس D 1.1 |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |
| Type | Safety factor 2.1 Galvanized Steel Poles Utility Pole For 11.88m-462dan |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| اسم المنتج | القطب المنفعة الصلب |
|---|---|
| التطبيق | خط النقل |
| التصميم | مخصصة |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب المنفعة الصلب |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية بجهد 69 ك.ف. |
| مراقبة الجودة | ISO 9001-2008 |
| معيار اللحام | AWS D 1.1.2 تحديث |
| المعالجة السطحية | HDG |