| اسم المنتج | القطب المنفعة الصلب |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| تصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اكتب | توزيع الطاقة الكهربائية أعمدة الطاقة الأنبوبية أعمدة الطاقة الكهربائية المجلفنة |
|---|---|
| اللون | مخصص |
| قوة | 10 ك.ف ~ 550 ك.ف. |
| أوقات الحياة | 50 سنة |
| warrenty | 15 سنة |
| مواد | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| كفالة | 15years |
| مدى الحياة | 50 سنوات |
| الجهد االكهربى | 10-550kv |
| لحام | AWSD1.1 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Treatment | Bitumen |
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| مواد | Q345 |
|---|---|
| سماكة | 2.75mm |
| لحام | AWS D1.1 |
| اساسي | وكالة الطاقة النووية |
| كفالة | 5 سنوات |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي | الجلفنة. طلاء متوسط لا يقل عن 80um |
| حياة وقت | 50 سنوات |
| Torelance من Dimenstion | + - 2٪ |
| تصميم القطب | ضد الزلازل من الدرجة 8 |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| النوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
| السماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| التسامح | +/- 2٪ |
| الجهد | 10-220 كيلو فولت |
|---|---|
| دعوى ل | نقل الطاقة |
| المواد | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| الشكل | مخروطي، متعدد الهرم، جولة، مضلع |
| العزم البعد | + -2٪ |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Style | hot dip galvanized |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |