| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| توريلانس من ديمنستيون | + - 2٪ |
| اسم المنتج | 16M عالية التوتر خط النقل الكهربائي حفزت أقطاب القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | قوة عمليّة بثّ |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| البعد | + - 2٪ |
| لحام عادي | AWS D 1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | خط النقل |
| التصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب المنفعة الصلب |
|---|---|
| التطبيق | خط النقل |
| التصميم | مخصصة |
| معالجة السطح | الجلفنة بالغمس الساخن |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | الصلب القطب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | قوة عمليّة بثّ |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| رفع الوقت | 50 سنوات |
| معيار الجلفنة | ASTM A 123 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 69KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | HDG |
| Type | S500MC Round Steel Utility Pole Anti - Corrosion France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |