| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| الأسلوب | قطب متعدد الأضلاع |
|---|---|
| عذاب البعد | + -2٪ |
| السماكة | 4 مم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| دعوى ل | خط توزيع الكهرباء |
| Type | S-500MC 11.88m-462dan Galvanized Steel Poles Utility Pole with France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| اكتب | القطب مستقيم |
|---|---|
| معيار | ASTM A 123 متوسط لا يقل عن 86um |
| قوة | 220KV |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | قطب أنبوبي من الفولاذ المعالج |
|---|---|
| التصميم | تصميم العملاء |
| الطول | 25ft-70ft |
| الجهد | 132 كيلو فولت |
| علاج | البيتومين |
| اسم المنتج | الصلب المجلفن مستدق قوة القطب برج نقل الطاقة الصلب القطب |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة |
| مواد | Gr65 |
| الحد الأدنى لقوة المحصول | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | 11kv خط نقل القطب القطب الساخنة المجلفن الصلب السلطة القطب نقل الطاقة |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة |
| مواد | Gr65 |
| الحد الأدنى لقوة المحصول | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميجا باسكال |