| اسم المنتج | القطب الصلب الصلب |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة |
| مواد | Gr65 |
| مقاومة الخضوع الدنيا | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد | 620 ميجا باسكال |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
|---|---|
| شكل | conoid ، متعددة-- الهرمي ، columniform ، مضلع أو مخروطي |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| Type | straight pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 average not less than 86um |
| Power | 220KV |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من 8 الصف |
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| اكتب | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
|---|---|
| أسلوب | الجلفنة |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| عذاب البعد | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| نوع | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من الدرجة 8 |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |