| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
|---|---|
| شكل | conoid ، متعدد هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| التسامح | +/- 2٪ |
| النوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
|---|---|
| معالجة السطح | تراجع الساخنة المجلفن |
| تحميل التصميم بالكيلوجرام | 300~1000kg تطبيقها إلى 50 سم من القطب العلوي |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |
| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| اساسي | ASTM A 123 |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد زلزال من الدرجة 8 |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | عمود الطاقة الفولاذي |
|---|---|
| التطبيق | توزيع الطاقة |
| المواد | غرام65 |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 460 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد نهائية | 620 ميجا باسكال |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | 40FT hot dip galvanized Steel Utility Pole for trasmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |