| Product Name | 10kV hot dip galvanized electric power transmission line tubular steel pole |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| warranty time | 15 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy steel |
| اسم المنتج | 14M الطاقة الكهربائية القطب |
|---|---|
| نوع الخيالة | دفن |
| ارتفاع | 11m |
| الجهد االكهربى | 10kv إلى 400kv |
| وظيفة | خط نقل |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| مسرح السطح | المجلفن |
| مواد | قوة العائد لا تقل عن 345mpa ، Gr65 ، S500 |
| الطول | 25ft-90ft ، يمكن تخصيصها |
| Code | Electrical Power Pole |
|---|---|
| Grade | Class B |
| Height | 25ft-70ft |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Transmission Line |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| خاصية | 14m أعمدة المرافق المعدنية تحمل كبير لخط نقل الصلب |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | الجلفنة بالغمس الساخن |
| سماكة | 3 مم 2.75 مم |
| مستوى الحماية | IP65 |
| اسم المنتج | عمود الطاقة الفولاذي |
|---|---|
| التطبيق | خط التوزيع |
| المواد | ستيل Q235 ، Q345 |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 355 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد نهائية | 620 ميجا باسكال |
| Pole Shape | Conical,Octagonal,Round |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm,2.75mm,3mm |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Application | 10kv-220kv transmission line |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| اسم المنتج | القطب الطاقة الكهربائية المجلفنة |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| لحام قياسي | AWS D 1.1 |
| سمك الجدار | 1-36mm |
| الوقت WARANTY | 15 سنة |