| اسم المنتج | القطب الصلب المغلفنة |
|---|---|
| تطبيق | خط الترانسفير |
| تصميم | حسب الطلب |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب الصلب |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة |
| مواد | Gr65 |
| مقاومة الخضوع الدنيا | 460mpa |
| أقصى قوة شد | 620 ميجا باسكال |
| Height | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole Shape | Hexadecagon |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | metal tubular Galvanized Steel Pole steel pole for 33kv transmission line steel pole tower |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 11.9m - 600dan Metal Power Utility Octagonal Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole For Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| اسم المنتج | الكهربائية الصلب المجلفن القطب |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مواد | SteelQ235، Q345 |
| الحد الأدنى من قوة الغلة | 355 ميغاباسكال |
| أقصى قوة الشد في نهاية المطاف | 620 ميغاباسكال |
| قوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| سماكة | 1 مم إلى 30 مم |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تسامح | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | عمود الطاقة الفولاذي |
|---|---|
| تطبيق | خط التوزيع |
| مادة | S355JR = ASTM A572 Gr50 |
| الحد الأدنى من قوة الخضوع | 345 ميجا باسكال |
| أقصى قوة شد نهائية | 620 ميجا باسكال |
| Product Name | Galvanized Steel Pole 20m Power Pole Distribution Equipment poles |
|---|---|
| Height | 10m 15m 18m 20m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| الأسلوب | قطب متعدد الأضلاع |
|---|---|
| عذاب البعد | + -2٪ |
| السماكة | 4 مم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة |
| دعوى ل | خط توزيع الكهرباء |