| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | single circuit |
| Surface treatment | hot dip galvanization,bitumen |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| اسم المنتج | القطب الصلب المجلفن |
|---|---|
| تطبيق | خط الترانسفير |
| تصميم | دائرة واحدة |
| المعالجة السطحية | جلفنة بالغمس الساخن ، البيتومين |
| لحام عادي | AWS D1.1 |
| موك | حاوية واحدة أو عينات |
|---|---|
| شكل | conoid ، متعددة هرمي ، عمودي ، مضلع أو مخروطي |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| السعر الأجل | EXW أو FOB أو CFR أو CIF |
| التسامح | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | الصلب القطب المساعدة |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الطاقة الكهربائية |
| سمك الجلفنة | متوسط 86μm |
| ضمان | 15 سنة |
| المعالجة السطحية | انحدار حارّ يغلفن |
| Product Name | Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance of the dimenstion | +- 2% |
| Flange size | 450mm |
| Wall thickness | 3mm |
| القوة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
|---|---|
| النوع | قطب مستقيم ، قطب شد ، عمود دوران |
| سمك | 1 مم إلى 30 مم |
| سرعة الرياح | 160 كم / ساعة ، 30 م / ث |
| التسامح | +/- 2٪ |
| اسم | 90FT 100FT 105FT القطب المعدني المجلفن مع أفضل جودة وسعر المصنع |
|---|---|
| التصميم | 90FT 100FT 105FT |
| ارتفاع | 90FT 100FT 105FT |
| Thickenss | 3-20mm |
| تصميم تحميل | 12-40KN |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
|---|---|
| ارتفاع | 5 م 6 م |
| مقاومة الصدمات الكهربائية | الصف Ⅰ |
| أداء غلاف مقاومة للتآكل | الفئة Ⅱ |
| جو العمل لإضاءة الإضاءة | -35 درجة مئوية ~ +45 درجة مئوية |