| مواد | S355JR |
|---|---|
| تطبيق | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 2.5-10 مم |
| شكل | بوليجون |
| الجلفنة | ASTM A123 ، متوسط coationg لا يقل عن 85um |
| اسم | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN القطب الصلب الكهربائية سعر المصنع |
|---|---|
| التصميم | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| ارتفاع | 9.4 م 11.6 م 13.8 م |
| Thickenss | 3mm |
| تصميم تحميل | 693dan |
| اسم المنتج | الصلب أنبوبي القطب |
|---|---|
| لحام عادي | AWSD 1.1 |
| مواد | Q345 |
| سمك الجدار | 3mm |
| ضمان | 15 سنة |
| اسم | ماليزيا معيار 15m عمود كهربائي القطب الصلب مع فرب والعلامات |
|---|---|
| التصميم | 15m 510kg 2 أقسام |
| ارتفاع | 15m |
| Thickenss | 7.2 ملم |
| تصميم تحميل | 510kg |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| مواد | الصلب ، GR65 ، مع قوة الخضوع الدنيا 460mpa |
|---|---|
| طلب | نقل وتوزيع الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | المجلفن بالغمس الساخن ، المجلفن بالغمس الساخن التالي ASTM123 |
| اللون | طلب العميل |
| ارتفاع | من قبل العميل المطلوبة |
| اكتب | مستقيم القطب، الشد القطب، بدوره القطب |
|---|---|
| سماكة | 1mm إلى 30mm |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| تصميم القطب | ضد الزلزال من 8 الصف |
| سرعة | 160km / h، 30m / s |
| Length of per section | within 14m once forming without slip joint |
|---|---|
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| شكل القطب | مثمن ، Dodecagon ، Hexadecagon |
|---|---|
| ارتفاع | من 25 إلى 75 قدمًا |
| المعالجة السطحية | الجلفنة أو بوتيويم |
| الجهد االكهربى | 10 كيلو فولت - 220 كيلو فولت |
| مظهر خارجي | أنبوبي ، مثلث ، زاوية ، شعرية |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm - 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |