| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| مواد | Q345، Q235 |
|---|---|
| نمط | الجلفنة |
| تصميم الحمل في كجم | 300 ~ 1000 كغالعلامة تطبيقها على 50cm من القطب |
| تورلانس من ديمنستيون | + - 2٪ |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| Product Name | Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface treatment | HDG powder coating |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| اسم | 132KV 15m نقل الطاقة الكهربائية الصلب القطب تراجع الساخنة glavanized ل Aferica |
|---|---|
| نوع | 132KV 15M نقل الطاقة الكهربائية القطب الصلب |
| مواد | ASTM 572 درجة 50 مع قوة لا تقل عن 345mpa |
| شكل | مثمّّن |
| ارتفاع | 8-45m |
| اسم | قطب كهربائي فولاذي مثمن 69KV |
|---|---|
| مواد | ASTM 572 درجة 50 بقوة لا تقل عن 345 ميجا باسكال |
| اكتب | قطب كهربائي فولاذي مثمن 69KV |
| شكل | مثمن |
| ارتفاع | 8-35 م |
| اسم | 86KV حفزت 11m عالية الطاقة القطب الكهربائي |
|---|---|
| مواد | ASTM 572 درجة 50 مع قوة لا تقل عن 345mpa |
| نوع | 86KV حفزت 11m عالية الطاقة القطب الكهربائي |
| شكل | مثمّّن |
| ارتفاع | 8-35m |
| مواد | ASTM 572 درجة 50 مع قوة لا تقل عن 345mpa |
|---|---|
| نوع | حفزت 12.2m عالية الطاقة القطب الكهربائي |
| شكل | مثمّّن |
| ارتفاع | 8-35m |
| معيار الجلفنة | تراجع الساخنة glavanized عدم التوافق مع ASTM A123 مع سمك ≥ 86μm |
| Product Name | Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Color | optional |
| Thickness | 3-10mm |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |