| اكتب | القطب المستقيم ، القطب الشد ، بدوره القطب |
|---|---|
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| توريل من dimenstion | + - 2 ٪ |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| عبقري من dimenstion | + -2٪ |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| تصميم القطب | ضد زلزال 8 درجة |
|---|---|
| سلطة | 10 كيلو فولت ~ 550 كيلو فولت |
| شكل | مخروطي ، متعدد الهرم ، عمودي ، متعدد الأضلاع أو مخروطي |
| معيار اللحام | AWS D1.1 |
| تفاوت | +/- 2٪ |
| اسم المنتج | الصلب أعمدة الكهرباء |
|---|---|
| تطبيق | نقل الطاقة الكهربائية |
| عبقري من dimenstion | + -2٪ |
| شهادة | ISO9001 / BV / |
| قوة قدرة | 10kV إلى 220kV |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
|---|---|
| شكل | conoid ، متعددة-- الهرمي ، columniform ، مضلع أو مخروطي |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| سرعة | 160 كم / س ، 30 م / ث |
| قوة | 10KV ~ 550kv |
|---|---|
| عبقري من dimenstion | + -2٪ |
| سماكة | 1 ملم إلى 30 ملم |
| المعالجة السطحية | الساخن الجلفنة الإنخفاض |
| دعوى ل | توزيع الكهرباء |
| ارتفاع | 6-30 م |
|---|---|
| قوة | 10-550kv |
| السوق | الفلبين ، أفريقيا |
| سماكة | 1-30mm |
| مواد | قوة الخضوع لا تقل عن 345 ميجا باسكال 460 ميجا باسكال |
| مواد | الصلب ، GR65 ، مع قوة الغلة القوة 460mpa |
|---|---|
| تطبيق | نقل وتوزيع الطاقة الكهربائية |
| المعالجة السطحية | تراجع الساخنة المجلفن ، تراجع الساخنة المجلفن التالية ASTM123 |
| اللون | طلب العميل |
| ارتفاع | حسب العميل المطلوبة |
| اسم | توغو 9m 200dan الصلب القطب مع متوسط طلاء 100 ميكرون للألم المضادة للتآكل |
|---|---|
| التصميم | 9 م 200 د |
| ارتفاع | 9m |
| Thickenss | 2.75mmmm |
| تصميم تحميل | 200dan |
| اسم | 60FT TYPE HS HT NGCP ستاندرد القطب الصلب مع سماكة 4-5 مم |
|---|---|
| التصميم | 60FT TYPE HS HT NGCP ستاندرد القطب الصلب مع سماكة 4-5 مم |
| ارتفاع | 60FT |
| Thickenss | 4-5mm ل |
| تصميم تحميل | 1280 كجم |